Четверг, 25.04.2024, 07:48Приветствую Вас Гость | RSS
МБОУ Жуковская СШ № 5
Меню сайта
НОВОСТИ ГИА
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 101
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Март » 3 » ПРОЩАНИЕ С АЗБУКОЙ.
17:17
ПРОЩАНИЕ С АЗБУКОЙ.

В 1 классе 2 марта 2018 года был проведён праздник «Прощание с Азбукой». На празднике присутствовали родители первоклассников, которые пришли порадоваться за своих детей.

Вначале мероприятия выступила классный руководитель 1 класса Шляхова Ирина Александровна. Она поздравила детей с окончанием изучения первой книги, сказала, что теперь ребята стали хоть и маленькими, но уже грамотными гражданами нашей страны.

В гостях у ребят была «Азбука», которая провела «Парад букв» и поздравила детей с тем, что они научились читать и писать. Также на празднике ребят повеселил Петрушка, с которым дети вспомнили вежливые слова. Побывали в гостях «Ошибки», которые пытались запутать первоклассников, но у них ничего не вышло. Роли этих героев исполнили пятиклассницы: Медведева Екатерина, Газимагомедова Камила, Богданенко Аделина, Болдырева Милана и Кузнецова Анастасия.

На празднике царила атмосфера добра, радости и веселья. Дети с удовольствием читали стихи, пели песни, а также принимали участие в играх «Буква заблудилась», «Путаница», «Чудесные превращения».

Библиотекарь школы Кузнецова Алла Алексеевна поздравила ребят, ещё раз напомнила детям о значении чтения книг в жизни человека, пригласила стать читателями библиотеки.

В конце праздника ребят поздравили родители. Мероприятие завершилось чаепитием.

Просмотров: 289 | Добавил: zchuk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ЖИВУ НА ДОНУ
ДОН МОЛОДОЙ
САМБЕКСКИЕ ВЫСОТЫ
ОБРАЗОВАНИЕ